Мы надеемся что вам понравится на нашей ролевой.

Рейтинг: NC-17/21

Регистрируйся!Ты нам нужен...




Дата: 23 сентября. Вторник.
Время: 08.30 - 14.00
Погода:
Пасмурно, небо затянуто тучами. Изредка проскакивают солнечные лучи. В Форксе льет дождь….


Действия в игре:
Утро. Каждый занимается своими "утренними" делами.


Идея оформления форума © afterfate и © invisionfree - English & Italian forums. Наводка и первое появление на borda © xmengame. Графическое оформление данного форума © Lilian.


|Twilight:the New Story of Romeo and Juliett

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая гостинная, светлых тонов. Огромный телевизор, зеркальные стены, бежевая мебель. Небольшая картина, и белый ковер.

0

2

На улице стоял  погожий день, что было редкостью для Форкса. Вся гостинная была залита солнечным светом, который отражался в зеркалах комнаты. На диване сидела необычайно красивая девушка: ее светлые волосы водопадом спадали на плечи, в ее фигуре, которой могли бы позавидовать все модели, не было ни единого изъяна, кожа девушки была бледная, но от солнечных лучей она переливалась, будто бы бриллиант. Звали ее Розали. Ей было скучно, потому что никуда нельзя было съездить, так как люди могли бы заметить ее истинную сущность, а это навлекто бы гнев Волтури. Роуз быстро переключала каналы телевизора. Даже тут ничего интересного,- подумала она. Вампирша выключила телевизор и подошла к окну. Зеленый цвет леса успокаивал. Где то вдали слышалось журчание ручейка, сидя на ветках деревьев, птицы пели свою звонкую песню, легкий ветерок шуршал листьями деревьев- все сливалось в единую мелодию природы. Вдруг послышались чьи-то шаги...

0

3

Лилиан сидела в кресле, что находился в ее комнате. Было так умиротворенно этим утром...и девушке совершенно не хотелось заниматься чем-то активным. Лили решила, что пора спуститься вниз. Книга, что была у нее в руке, в мгновение ока оказалась на полке, и девушка возле нее. Хорошо быть вампиром...это...дает некое преимущество. Подумала Лилиан. "Кровь и золото" - одна из любимых книг Рейн. И вампирша перечитывала ее уже несколько раз. Сегодня был именно тот день, когда она начала читать ее вновь.
Девушка бросила беглый взгляд на окно, сегодня была как раз та погода, которую любила Лили. Влажно, мокро, темно. Никакого солнца, никаких ясных небес. Кто-то скажет что это холодно и навевает одиночестве, но только не Лили. Белла? Может быть.
Нет Ли не относилась к Белле плохо, но все же любила Энджи больше. Они уже несколько лет были вместе в клане, и за это время стали хорошими подругами. Что касается Эдварда...это был из треугольник и Ли не имела к нему никакого отношения...но все же ей хотелось чтобы он выбрал Энджи. Может быть тогда, ссоры в доме наконец-то закончатся..Как этого хочется... Лилиан спустилась вниз... единственный кто сейчас находился в гостиной, была Розали. Доброе утро, Розали. Девушка сказала утро, потому что сейчас было всего 10 часов. Это уже почти день, но все же еще утро. Вампирша села в одно из кресел, и посмотрела на телевизор. Там шел какой-то глупый сериал... хм... Розали стояла у окна. Лили посмотрела на нее. Что интересного ты увидела на улице?
Лили еще было сложно привыкнуть к тому, что теперь все они - одна семья. Тем более что теперь юное поколение разделилось на две части: Одна за Беллу, вторая за Энджи. Не трудно догадаться кто куда...

0

4

Ну что за утро? Нейт недовольно оглядел гостиную. Всё утро его всё раздражало. Может дело было в том, что вчера он не поехал как обычно развлекаться. Может в том, что не охотился долгое время, а может то, что в очередной раз рассорился со всеми. Нет ему абсолютно безразлично, что о нём думаю другие, тем более если кто то на него зол, но его бесило и раздражало, когда, что то шло не так как хотелось Нейту, когда он не получал того, чего хочет. Тут вступали в реакцию уже принципы: "Я хочу и это будет моим, не смотря ни на что." Но сейчас Нейт не мог добиться того чего, точнее кого хотел и это его убивало, медленно он всё больше становился раздражительнее, всё злее и изощрённее, но не сдавался. Пусть ты сейчас с этим Эдвардом, но придётся время, когда ты всё равно будешь моей Энджи. Пусть ты мне нужна лишь как игрушка, но ты не будешь его. Никогда. Или я не Нейт Батлер, я всегда получаю, то, что хочу. Лёгкая усмешка тронула холодные черты лица.
Нейту совершенно не хотелось переезжать в этот дом, к этим вампирам, по большей части он относился ко всем нейтрально, кроме Эдварда и Розали. Эта блондинка так же сводила вампира с ума. Нейт таких любил, красивых и с характером, но первые же попытки преударить за ней она отсекла на корню, а её здоровяк - Эммет, чуть не полез в драку. В принципе Нейт не был против этой драки, но Оскар отчитал его, а против него Нейту идти совсем не хотелось. И Роуз пополнила список девушек, которых Нейт не получил. Что то этот список становиться всё длиннее. Подумал вампир, когда взгляд его упал на Роуз, стоящую у окна. Ладно будем считать, что она изначальн не могла быть моей, так, что не считается.
- Привет всем. сказал Нейт и спрыгнул с второго этажа, игнорируя лестницу. Обворожительная улыбка была тут же прикована к лицу вампира. Сама любезность.
- И где все? Почему так тихо? Нейт плюхнулся на диван и положил ноги на столик, но тут же убрал вспомнив, как в последний раз его отчитала Эсми, будто маленького ребёнка. Вот, что ещё не нравилось Нейту в этом доме, он не мог делать то, что ему хотелось.
- Скукота... Протянул вампир. - Может хоть в школу для разнообразия съездим?

0

5

Всю ночь Энджи провела на охоте.Эдварда не было дома, и ей было скучно и тоскливо без него, а Нейта она видеть не могла. С тех пор, как она стала встречаться с Калленом, красавчик Батлер стал гораздо внимательнее к ее особе. Если раньше она была бы в восторге от этого, то сейчас девушке хотелось отмахнуться от него, как от мухи. И Белла...Хоть она и уехала к Чарли, но Энджи было от этого не легче: почти вся семья Калленов была на ее стороне. Для них Энджи была незнакомкой, ворвавшейся в их жизнь и причинившей боль их члену семьи. Серые глаза графини были наполнены грустью и безграничной болью... Что же, Белла...сейчас мое время, я тебе его не отдам!Слишком я его люблю...- такие мысли крутились в хорошенькой головке Энджи, пока она пила кровь своей последней жертвы. Просто разжав руки и с отвращением посмотрев на остатки своей еды, Эндж поправила волосы и направилась к своему шикарному жеребцу. Лошади- ее каприз...Вероятно, любовь к ним берет начало в ее человеческой жизни, которую она провела в шикарном дворце. [лошади никогда не обманут, не предадут, не оставят, они единственные, кому можно доверять...- Энджи погладила своего любимца по шее, с любовью перебирая его гриву. Прискакав к дому, Энджи вошла традиционно через парадную дверь и кивнула всем находящимся в гостиной. Ее глаза остановились на Нейте...Опять он! Хоть бы уехал на вечеринку, где ему самое место: все знают, что лицемерия ему не занимать! Да и девушки там ему будут по вкусу:доступно и вкусно! От этих мыслей Энджи улыбнулась и села на диван, положив ногу на ногу, обводя Лилиан и Роуз взглядом.
_-У кого какие планы? - вопрос Нейта она оставила без внимания...

0

6

Доброе утро, Лилиан-вежливо откликнулась Розали. Она повернулась и оценивающе взглянула на Лили. Хмм... А она хорошо сегодня выглядит.
На улице ничего интересного, просто засмотрелась на лес. У тебя есть какие-то планы на сегодня? Может  сходим вместе куда-нибудь?-предложила девушка. Что ж, кажется на сегодня лучшего занятия, чем прогулка с Лилиан, мне не найти.... Розали развернулась и изящной походкой подошла ко всем остальным. Ее волосы сверкнули под лучами пробивавшегося из-за туч солнца.
И тебе, Нейт, здравствуй!-сказала Розали, дабы не обидеть нового члена семьи. Как настроение? После того неприятного инцидента с Эмметом, Розали старалась быть с Нейтом как можно вежливее и аккуратнее. Излишняя осторожность не помешает.-подумала она. Обстановка в доме итак накалена до предела.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-10-28 19:08:05)

0